Thread Resmi Maaya Indonesia

International, use <b>your</b> language!
kirei_lanford
Posting Freak

Post by kirei_lanford »

hahah... g sparah itu ah, lbay amat bleh..
tp bwt gw yg da krja jg itu jumlah yg gede si.. gw jd g bisa beli barang2 leha2 lagi haha...*mana ad yg ngajakin k anyer lagi..

@freya
gw trus trang g inget frey,, gw bs dibilang dah pensiun dr sono. wong k kampusny ajah tiap sbulan skali plg.. hahah,,..
ad dua org lagi slaen lo.. soalny alumni rileks jg. cm gw lup jg. mrk jarang onlen si.. XD
just close your eyes and follow your HEART --> vanished to dust T.
ableh
Junior Member

Post by ableh »

@Kirei: wkwkwkw, emang gak sampe separah itu sih Rei. tapi aq sempet ngitung2 pengeluaran bulanan, dan akhirnya klo emang mau beli DVD harus nunggu kreditan motor lunas dulu hehehe.
Freya
Junior Member

Post by Freya »

@kirei: Maaya, dulu itu userku. Yang buka thread Yoko Kanno's songs ^^V
Believing in reality means getting hurt, that's why we'll look for the light again.
kirei_lanford
Posting Freak

Post by kirei_lanford »

@ableh
.. banyak pngeluaran sich.. pntes.. tp bwt gw bgt trima gaji nant *ahir bln.. maaya dluan.. yg laen nyusul. g prlu mikir2 sikat aj.. momen langka gni kok wkwkwk...

@Freya
hooh.. yea2 of course i remember.. gw smpet komen, ad juga yg ngasi nama gini d tread kampus hahaha.. dunia mank smpit. kpn2 qt adain aj... nonton bareng we are kazeyomi tour!! psti mantap ituh.. EO EO!?..

cuma yg pnting dpet dulu.. wkakakk... T T
Freya
Junior Member

Post by Freya »

Boleh! Hayo kita nonton bareng! Barangnya sudah di tangan belum? Hehe
Believing in reality means getting hurt, that's why we'll look for the light again.
kirei_lanford
Posting Freak

Post by kirei_lanford »

blon mba... eh... mas... eh..... gw masi confuse ma jnis klamin lo >>.

nant2.. klo dah dpet gw kasi tau pada... doain aj huhu... soalny kadang suka g ada respon tu toko.
haltech
Junior Member

Post by haltech »

salam kenal... ikut gabung ya di forum ini..
wahh ga nyangka di indo ada yang demen maaya sakamoto juga..
haltech
Junior Member

Post by haltech »

ada yang tau konser " We Are Kazeyomi!"?? Gila gw udah liat beberapa di youtube.. pas live nya "Get no Statisfaction keerenn banget!!! Haduh nyari DVD nya di Indo di mana ya?? Pingin nonton di High Quality nih.. Liat-liat di post di atas harga ori nya 800rb-900rb ya? mahaal nya :D
Freya
Junior Member

Post by Freya »

@haltech: welcome ^_^ Mau nyari dvd-nya juga? Kalo uda dapet lebih cepat dari pada kirei, bilang2 yah, ntar kita nonton bareng hehe.

Maafkan saya yang masih belum bermodal ini -.-'''

Soal fanclub Maaya Indonesia...jujur, sebenarnya gw sendiri rada buta kalo soal ini. Tapi kalo mo bikin, yang jelas, kita harus ketemuan dulu semua penggemar Maaya yang ada di Indo. Paling tidak, tanya dulu, ok tak? Kalo ok, baru dari situ kita ngomong masalah duit, masalah markas dan hal2 teknis lainnya.
haltech
Junior Member

Post by haltech »

@Freya : makasi.. hehe iya mau nyari DVD nya nih.. tadi udah keliling taman anggrek sama citraland ga ada.. nyari copyan nya aja kalau yang asli mana mampu beliii... aduhh gila gw kan udah liat cuplikan konser nya.. gilla keren banget-nget-nget.. pas dia nyanyi Get no Statisfaction sama Tune the rainbow tuh ya ammpunn..
b4u2bweird
Junior Member

Post by b4u2bweird »

^.^ di jps....via torrent...11 gigs...ada ripingannya yang cuman 1,1gigs.....tapi saya ambil yang 11gigs....

maafin fansmu yang kurang uang ini... m(_ _)m
haltech
Junior Member

Post by haltech »

wow 11 GIGA? berapa lama tuh donlot nya?? ada 1 harian mungkin ya?? oh iya salam kenal ya.. hehe gimana setelah nonton konser we are Kazeyomi?
Freya
Junior Member

Post by Freya »

11 GIGA??? Gile, gw aja yang donlot part 1 album Yoko Kanno and Seatbelts terbaru, Space Bio Charge, 1 Giga-an aja dari kemarin belum selese!!! (emang sering gw pause buat donlot game sih, tapi...)

Set! Wah, harus kosongin hardisk dulu ini!

Ato ga, kita jadikan saja nonton bareng ini? Hehe.
haltech
Junior Member

Post by haltech »

nah itu setujuh-setujuh.. kita nonton bareng rame-rame aja.. asikk-asikk
haltech
Junior Member

Post by haltech »

oh iya temen-temen.. saya ketinggalan album hotcpotch ni..
ada yang tau donlot di mana?? makasih info nya
Post Reply